Tuesday, December 22, 2020

2020.12.22. О том, о сём. Подарочек к Новому году: Фетишистская Стирка Белья в стране дураков.

Пятый раз профессор Плейшнер выбрасывался 

из окна особняка на Блюменштрассе. Яд не действовал.

"Новичок", - подумал Штирлиц.


     Смотрю я все эти ролики про отравление Навального и уже даже не удивляюсь. Ну, давно уже понятно, что все жители этой кхм... недостраны сплошь идиоты. Если не сказать дебилы. Начиная с президента и до самого последнего мудака, считающего себя великим знатоком во всех сферах. И нафиг они его спасали, ведь не думали о последствиях, которые ещё не все случились. Эт ток начало. Цирк приехал, клоуны уже гримируются, зрителя ёрзают в предвкушении.

    Если президент несёт хрень про "легализацию информации западных спецслужб", то что уж тут хотеть от этих чуваков из Фетишистской Стирки Белья и лохов. Которые "если бы хотели убить - убили бы", да "только кому ж он нужен-то". Как там у них говорят? Каков поп, таков и приход? Ха-ха, так поп просто дебил, не говоря уже о приходе. 

    О деградации всего и вся у них там. Это не деградация, хотя и это присутствует, это, скорее, идиотизм, переходящий в дебилизм. Потому как никто из нормальных людей не будет забывать чек такси с адресом Лубянки и конечной точкой - аэропортом. Никто не будет снимать самый дешёвый номер в самой замызглой гостинице. Номер на двоих с одной кроватью. На двоих мужиков. Любителей солсберецких шпилей. Никто не будет переводить деньги для финансирования переворота в какой-нибудь стране через Western Union, указывая в качестве адреса отправителя ту же Лубянку. Деньги для оплаты услуг некоторым чувакам, конечно же.

- Вы работаете в ГРУ?

- А вы работаете в ГРУ?

- Я - нет

- И мы - нет.

Но ведь работают. Мишкин и Чепига, любители шпилей.

И не будет носить с собой смартфон, периодически включая его. "Западные спецслужбы отслеживают локации граждан". А-ха-ха, я просто ржунимагу. LLOOOLLLLL Это вообще как?? Эти дебилоиды вообще хоть что-то знают о работе сетей GSM или о той же GPS??? Они ж на мои комментарии пишут мне в ответ, что американцы (!!!!!) за ними следят со спутников. Отэтада! Причем за всеми сразу. За 147-ью миллионами. А-ха-ха. Зачем?? Такнада. Да для этого никакие спутники не нужны, и уж тем более, американцы. Им это нахрен не надо. Зато вся информация по передвижениям, биллинги разговоров, БД паспортов и пр. и пр. свободно продаётся - покупай не хочу. За гроши. И даже не в Даркнете, а прям за углом - в ближайшем офисе Билайна, например. Биллинг с трафиком одного мобильника за месяц - 1700 руб. Это по сегодняшнему курсу 18,9 евро. Точно, это американцы!! Ха-ха. А уж развод лохов из этой хрень-службы - эт ваще песня! Этого Константина Кудрявцева (иже агента Соколова) теперь живым закопают. В куче его собственных трусов, намазанных "новичком". Навальный его развёл аки пранкер Вован. Теперь этому Кудрявцеву самый раз хряпнуть стопку "новичка". С Наступающим вас! Аха.

    Не, это не деградация, эт их уровень развития. Всех их. Даже тех, кто мнит себя искпЕрдами по слежке. Оне ж лучше всех знают, даже какого цвета очки я ношу - розовые. Так и пишут: сними розовые очки, америкосы за всеми следят! Мне даже лень на это реагировать :-)))))) Ибо это бесполезно. Дураков уму-разуму учить - только время зря терять.

    А дальше, видимо, будет ещё ржачнее. Они ж там офигеть как все окрутели, эти дебилы, раз уж на Ютьюбе такие комментарии мне пишут. Впрочем, им там, видимо, всю эту лафу скоро отрубят, если закроют доступ к Фейсбуку, Твиттеру, Инстаграму, Гуглу, Ютьюбу и т. п. Ну и правильно, пусть пацанкам в ВК пишут и в Одноклассниках, это как раз их уровень.

     Посмотрим, что будет дальше. Приключения лохов продолжаются.

No comments:

Post a Comment